+43(4358) 2281 0 office@jkkrall.at

Unser Team für Ihren Erfolg.

 

Unser Team besteht aus jahrelanger Zusammenarbeit, welches sich durch flexible, kompetente sowie zuverlässige Arbeitsweise auszeichnet. Wir sehen uns als Mannschaftssportler, wobei jeder einzelne Mitarbeiter mit Freude die Teamarbeit als solches auch annimmt. Zufriedene KUNDEN sind unser gemeinsamer Erfolg und es ist uns immer wieder ein großes Anliegen, unsere KUNDEN dementsprechend zufriedenzustellen.

Michael Sammt

Michael Sammt
Geschäftsführer
Tel: +43(4358) 2281 38
Fax: +43(4358) 2281 27
michael.sammt@krall-transport.at

Birgit Jäger

Birgit Jäger
Assistentin der Geschäftsführung

Tel: +43(4358) 2281 26
Fax: +43(4358) 2281 27
birgit.jaeger@krall-transport.at

Brigitte Juri

Brigitte Juri
Lohnverrechnung/Buchhaltung

Tel: +43(4358) 2281 18
Fax: +43(4358) 2281 27
brigitte.juri@krall-transport.at

Beate Egger

Beate Egger
Datenverwaltung/Administration

Tel: +43(4358) 2281 15
Fax: +43(4358) 2281 27
beate.egger@krall-transport.at

Renate Krall

Renate Krall
Buchhaltung/Zahlungsverkehr

Tel: +43(4358) 2281 16
Fax: +43(4358) 2281 27
renate.krall@krall-transport.at

Julius Meszaros

Julius Meszaros
Controlling Fuhrpark

Tel: +43(4358) 2281 39
Fax: +43(4358) 2281 27
julius.meszaros@krall-transport.at

Eva Gostentschnig

Eva Gostentschnig
Verrechnung

Tel: +43(4358) 2281 19
Fax: +43(4358) 2281 27
eva.gostentschnig@krall-transport.at

Fatma Gudic

Fatma Gudic
Sachbearbeiterin

Tel: +43(4358) 2281 11
Fax: +43(4358) 2281 14
fatma.gudic@krall-transport.at

Amel Music

Amel Music
Disposition Europaverkehre

Tel: +43(4358) 2281 22
Fax: +43(4358) 2281 14
amel.music@krall-transport.at

Martin Truppe

Martin Truppe
Disposition Europaverkehre

Tel: +43(4358) 2281 12
Fax: +43(4358) 2281 80
martin.truppe@krall-transport.at

Navis Yürekli

Navis Yürekli
Disposition Europaverkehre

Tel: +43(0)4358 2281 21
Fax: +43(0)4358 2281 80
navis.yuerekli@krall-transport.at

Andreas Ortner

Andreas Ortner
Disposition Europaverkehre

Vertrieb Niederlassung Graz
Tel: +43(4358) 2281 40
Fax: +43(316) 395066
andreas.ortner@krall-transport.at

Oliver Krosely

Oliver Krosely
Disposition Europaverkehre
Niederlassung Graz
Tel: +43(4358) 2281 41
Mob: +43(676) 83132313
Fax: +43(4358) 2281 14
oliver.krosely@krall-transport.at

Peter Hatas

Peter Hatas
Geschäftsführung

JK Krall Slovakia sro
Tel: +421 262528167
Fax +421 262528167
peter.hatas@krall-transport.at

Peter Hatas

Saša Kolar, Univ.dipl.oec
Disposition Europaverkehre

Niederlassung Graz
Tel: +43(4358) 2281 42
Mob: +43(676) 83132507
Fax: +43(316) 395066
sasa.kolar@krall-transport.at

Peter Hatas

Manuel Müller
Disposition Europaverkehre

Niederlassung Graz
Tel: +43(4358) 2281 50
Mob: +43(676) 83132310
Fax: +43(316) 395066
manuel.mueller@krall-transport.at

Peter Hatas

Stefan Obenaus
Disposition Europaverkehre

Niederlassung Graz
Tel: +43(4358) 2281 52
Mob: +43(676) 83132311
Fax: +43(316) 395066
stefan.obenaus@krall-transport.at

Peter Hatas

Mag. Günter Rogan
Rechnungswesen / Accounting
Tel: +43(4358) 2281 51
Mob: +43(676) 83132322
guenter.rogan@krall-transport.at

Offene Stellen

Sie wollen sich verändern und suchen eine neue Herausforderung in einem modernen Transportunternehmen? Dann bewerben Sie sich noch heute und werden Sie Teil unseres Teams.