+43 5 1730-0 office@nuon.at
Seite wählen

Unser Team für Ihren Erfolg.

 

Unser Team besteht aus jahrelanger Zusammenarbeit, welches sich durch flexible, kompetente sowie zuverlässige Arbeitsweise auszeichnet. Wir sehen uns als Mannschaftssportler, wobei jeder einzelne Mitarbeiter mit Freude die Teamarbeit als solches auch annimmt. Zufriedene KUNDEN sind unser gemeinsamer Erfolg und es ist uns immer wieder ein großes Anliegen, unsere KUNDEN dementsprechend zufriedenzustellen.

Michael Sammt
Michael Sammt
Geschäftsführer
Tel: +43 5 1730-38 
Fax: +43 5 1730-27 
michael.sammt@nuon.at
Birgit Jäger

Birgit Jäger
Assistentin der Geschäftsführung

Tel: +43 5 1730-26 
Fax: +43 5 1730-27
birgit.jaeger@nuon.at

Mag. Günter Rogan
Mag. Günter Rogan
Rechnungswesen / Accounting
Tel: +43 5 1730-51
Mob: +43 (676) 83132322
guenter.rogan@nuon.at
Amel Music

Amel Music
Disposition Europaverkehre

Tel: +43 5 1730-22 
Fax: +43 5 1730-14 
amel.music@nuon.at

Fatma Gudic

Fatma Gudic
Sachbearbeiterin

Tel: +43 5 1730-11 
Fax: +43 5 1730-14 
fatma.gudic@nuon.at

Oliver Krosely

Oliver Krosely
Disposition Europaverkehre
Niederlassung Graz
Tel: +43 5 1730-41
Mob: +43 (676) 83132313
Fax: +43 (316) 395066

oliver.krosely@nuon.at

Navis Yürekli

Navis Yürekli
Disposition Europaverkehre

Tel: +43 5 1730-21 
Fax: +43 5 1730-80
navis.yuerekli@nuon.at

Andreas Ortner

Andreas Ortner
Disposition Europaverkehre

Vertrieb Niederlassung Graz
Tel: +43 5 1730-40 
Fax: +43 (316) 395066
andreas.ortner@nuon.at

Saša Kolar, Univ.dipl.oec

Saša Kolar, Univ.dipl.oec
Disposition Europaverkehre

Niederlassung Graz
Tel: +43 5 1730-42 
Mob: +43 (676) 83132507
Fax: +43 (316) 395066
sasa.kolar@nuon.at

Svenja Pegam

Svenja Pegam
Disposition Europaverkehre
Niederlassung Graz
Tel: +43 5 1730-52   
Mob: +43 (664) 3946378
Fax: +43 (316) 395066

svenja.pegam@nuon.at

Offene Stellen

Sie wollen sich verändern und suchen eine neue Herausforderung in einem modernen Transportunternehmen? Dann bewerben Sie sich noch heute und werden Sie Teil unseres Teams.